USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Suh Barra Da Tijuca 01 Beach And Pool Rio de Janeiro Suh Barra Da Tijuca 01 Beach And Pool Río de Janeiro Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Suh Barra Da Tijuca 01 Beach And Pool Rio de Janeiro SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool Rio de Janeiro Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool

Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

41

SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool

 Wi-Fi
 Praia particular

Acesso à praia

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Com uma localização primordial a aproximadamente 5 minutos caminhando do Largo Almirante Miguel Grau, apartamento Suh Barra Da Tijuca 01 Beach And Pool Rio de Janeiro de 45 m² acomoda até 4 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Este apartamento está situado a apenas 500 metros do Atiaia Spa e Fitness e a apenas 1.9 km da Cidade das Artes. O apartamento SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool está localizado no distrito Barra da Tijuca de Rio de Janeiro. Se encontra a uma distância aproximada de 6 km do Centro de Convenções Riocentro.

Apartamento SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool consiste em 1 banheiros. Há 1 banheiros disponíveis. Chuveiro também podem ser encontrados.

A opção de auto-atendimento incluem cozinha totalmente equipada com refrigerador e forno. A estação ferroviária D Pedro II Central está localizada a 40 minutos de carro deste apartamento. Além disso, este alojamento oferece aos hóspedes acesso a centro de fitness, lhes permitindo se concentrar no seu bem-estar físico.

  • Atrações locais
  • Nelson Piquet Auto Race Track
    4.6 km
  • Shopping Millennium
    1900 km
  • Marapendi Lake
    1376 km
  • Shopping Mall Novo Leblon
    1784 km
  • Barra Shopping
    1.6 km
  • Atiaia Spa e Fitness
    483 km
  • Marapendi Ecological Park
    3.9 km
  • Shopping Aventura Center
    4784 km
  • Shopping Rio Design Barra
    1939 km
  • Dom Quixote
    3760 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Santos Dumont
    31 km
  • Estações de trem
  • Estação D Pedro II Central Station
    22 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Acesso à praia
  • Centro de fitness

No quarto

  • Ar condicionado
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 22:00
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool?

    Ficando no apartamento SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Rio de Janeiro, Atiaia Spa e Fitness (a 500 metros) e Centro de Convenções Riocentro, localizados a cerca da cerca de 6 km de distância a pé.
  • Quanto custa a reserva do apartamento SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool?

    O preço da reserva do apartamento SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool é $65.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno do apartamento SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool?

    Os hóspedes do apartamento SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o bar de grelhados Restaurante Toca da Traíra, que ganhou uma notável classificação de 8/10 dos clientes. Além disso, a churrascaria Gran Parrilla é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 8.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
SUH Barra da Tijuca 01 Beach&Pool, Brasil

Avenida Lúcio Costa, Rio de Janeiro, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved